Теннис в Нижнем Тагиле

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теннис в Нижнем Тагиле » Дискуссия » В 35 лет можно научиться играть в теннис?


В 35 лет можно научиться играть в теннис?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Народ, я вот зашел, чтоб спросить, мне 34 года, через 2 месяца 35, и я хочу научиться играть в теннис. Это вообще возможно? Стоит начинать учиться? Или я уже пенсионер для этого дела?

2

Иероглиф, извини что задержался с ответом, последние дни лета и времени не хватает.( обожаю зиму за то ,что время замедляет свой ход ).Научиться играть в теннис можно и в 60лет.Здесь ограничения только по здоровью .Главное любить играть, и ценность тенниса в том, что легче найти партнёров, это не футбол, где найти команду нужно.
   Кстати, тебе в этом поможет книжка «Теннис после тридцати», выставленная нами в библиотеке форума. Я по себе знаю ,трудно научиться играть красиво без тренера, но видел таких игроков в нашем городе. Так что было бы желание.
   А если возникнут вопросы по технике или тактике  обращайся, мы создали этот форум для того, чтобы помочь начинающим игрокам и тренерам.

3

Erogliff написал(а):

Стоит начинать учиться?

Стоит! :)


Вы здесь » Теннис в Нижнем Тагиле » Дискуссия » В 35 лет можно научиться играть в теннис?