Как скачать бесплатно?

Перейдите по ссылке. Нажмите Бесплатно. Дождитесь окончания работы таймера (60 сек). Нажмите Скачать файл.

Почему у меня низкая скорость закачивания?

Скорость скачивания и загрузки может быть ограничена Вашим интернет-провайдером. Определить скорость для своего компьютера Вы можете по данной ссылке. Или же запрашиваемый Вами файл скачивают одновременно десятки человек, и  сервера равномерно распределяют нагрузку между всеми.

Сервис выдает сообщение "для Вашего IP адреса исчерпан лимит подключений, пожалуйста, попробуйте через 5 (25, 55 и т.д.) минут". Что мне делать, чтобы скачать файл?

DepositFiles.com предоставляет одинаково высококачественные услуги пользователям из всех регионов земного шара, независимо от размера скачивания, времени скачивания, браузера пользователя и прочих параметров. Для этой цели служит Система динамического распределения нагрузок, суть действия которой сводится к принципу: "все пользователи должны иметь возможность скачать бесплатно файлы большого объема и с хорошей скоростью", поскольку приоритет в скорости скачивания отдается GOLD - пользователям, остальные пользователи имеют возможность быстро скачивать только при условии очереди: сначала один, потом другой.
Время нахождения в очереди (та самая фраза "попробуйте через 10 минут") зависит от различных факторов (популярность файла, нагрузка на сервера DepositFiles из Вашего сегмента сети, времени суток и .т.д.), главным из которых является размер файла.
Чем больше размер файла, скачанного с Вашего IP адреса перед этим, тем больше время ожидания.
Поэтому для уменьшения времени ожидания рекомендуется скачивать вначале файлы небольшого размера.
Также - поскольку система распознает пользователей по их IP адресу, Вы можете сменить свой адрес (см .вопрос 15) и попытаться скачать файл снова.

Система сообщает, что я уже загружаю файлы или, что я уже загрузил слишком много. Но я еще не загружал вообще ничего! Что не так?

Система использует ваш IP-адрес для того, чтобы считать количество загрузок. Если Вы получаете такое сообщение и Вы действительно еще не загружали что-нибудь, то, вероятно, Вы используете прокси-сервер, который одновременно используется еще и другими людьми. Вы должны отключить использование прокси-сервера . Если же Ваш провайдер не позволяет этого сделать — единственно возможное решение в этом случае — GOLD-аккаунт. GOLD-аккаунт использует для распознавания пользователей cookies, а не IP-адреса.

Сколько можно скачать с DepositFiles?

Объем скачиваемых с DepositFiles файлов ограничен возможностями Вашего провайдера и статусом Вашего аккаунта. Если Вы используете бесплатный аккаунт, то с учетом его ограничений на скорость при условии непрерывного скачивания Вы можете скачать около 5Гб в сутки. Все пользователи GOLD аккаунтов могут скачивать с максимально возможной скоростью 15Gb в 24 часа.

У меня долго загружается страница, что можно сделать?

Основной причиной того, что страницы сайта загружаются долго является медленное Интернет-соединение. Если у Вас высокая скорость, но страницы загружаются медленно, причина может быть следующая: некоторые страницы (например, список файлов) содержат много Java Script кода, что предъявляет повышенные требования к производительности браузера. Поэтому желательно использовать последние версии браузеров и не использовать аддонов и надстроек, которые могут замедлять загрузку страниц.